.
Советник (3255)

Женщина, ты когда жила в СССР и слушала эту песню, ты плакала от переизбытка нахлынувших на тебя чувств ? Песня внутрях +++

Странная женщина

Желтых огней горсть в ночь кем-то брошена
Я твой ночной гость гость твой непрошеный
Что ж так грустит твой взгляд в голосе трещина
Про тебя говорят странная женщина

Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая
Кем для тебя в жизни стану я
Странная женщина странная..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не плакала,меня никогда не бросали,тем более в ночь😂😂😂😂😂😂😂привет,сашуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Нет,она меня не трогала..
Хранитель Истины (334515)
Несколько лет назад видел его в каком-то конкурсе. Пытался снова на ТВ залезть, как в 90-е. Посмотрел его комментарии и ставл он мне неприятен мелочностью и завистью к нынешней тусовне. Ничем от них не отличается, лишь тем, что выкинули его.
Верховный Наставник (113250)

Верховный Наставник (141290)
"Машиной времени" увлекалась)
Да нее
Верховный Наставник (161586)
Миша Муромов - это не мой кумир!!
Хранитель Истины (258363)
Не слышала...
Верховный Наставник (173604)
Санек, хорош издеваться! Я такую фигню отродясь не слушала.

Вот эта на самом деле до слез трогала, как, впрочем, и другие песни этого замечательного человека. Чиж форева!