Кто нибудь знает..., как с этим бороться...?(Ё!) )+

Загрузила в "Балаболку" голосовой движок "Максим" - отлично работает...
Попробовала загрузить ещё один движок... (тоже хороший) - "Милена"...,
не работает...(((

Когда кликаю воспроизведение..., появляется табличка:

"Ошибка синтезирования речи:
Класс не зарегистрирован"

Что делать..., что б он работал???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Справитесь? Если да, то смотрите скриншот. Твики реестра можно скачать со многих файлообменников, достаточно вбить в поиск их название, но любое ковыряние в нём, для неискушённого пользования, может обернуться обвалом всей системы и тогда уже будет совсем не до "Балаболки". Также эта "Милена" не работает в Виндовс версии 8 и выше и все эти танцы с бубном могут быть пустой тратой времени...