девушки, как вы относитесь к цветной туши для глаз? какой пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да никак. Темно-коричневую использую периодически, а все остальные - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Зеленая мне нравится))
Привет)
Только блэк)))))))))
Хранитель Истины (288230)
Коричневая - любовь моя, у меня с ней взгляд мягче. По молодости синей пользовалась.
Коричневая тушь не такая яркая, как черная.
Все зависит от особенностей внешности, но мои глаза она делает более блеклыми.
Одно время я пользовалась фиолетовой тушью, она отлично контрастировала с моими зелеными глазами.

Может, и сейчас бы приобрела такую, но более менее адекватные оттенки цветные у туши только люксовых брендов. Пока я не готова почти 2 косаря отдавать за тушь, которая с моими ресницами ничего волшебнее, чем простая тушь от мэйбилин, не сделает.
Все остальные предельно попсовые и выглядят дешево.
Надо выбирать оттенки темные.
Если синий, то темно-синий, а не яркий, например. Тогда будет хорошо смотреться.
Поэтому я тоже just black.
Пользуюсь только черной или темно-коричневой. Цветная тушь на других очень нравится, но мне не идет, не моё)