Интересно, встретите вы свою прошлую любовь, Сердечко ёкнет, или что прошло, то прошло?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если "прошлую любовь", то слегка ёкнет, и пошло оно...
А вот если ЛЮБОВЬ, ту, которая одна навсегда, то всё внутри перевернётся, оживёт, воспрянет и запоёт.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
ёкнуло,даже замуж вышла,теперь думаю-а сердце-то ну,глупое,ну,глупое !! ))
Хранитель Истины (419186)
встречала..ничего не ёкнуло, потому что сама решила расстаться)
Наставник (65217)
Встречала его, ничего не ёкнуло, прошло так прошло.

Привет, ещё раз красавица.
Наставник (31511)
Это забыть невозможно!!! Ёкнет айкнет.... Как бы то ни было... эти чувства чистые, добрые, открытые....
Наставник (70027)
Не знаю, правда она живёт в 3-х автобусных остановках, но более 30 лет не видел её.
Наставник (55769)
а ЧЁ ЕМУ ЕКАТЬ...мы же не расставались...
по принципу...забирай свою какашку...
отдавай мою бумажку...и не писай в
мой горшок...перезваниваемся...и даже
встречаемся...иногда...