Советник (3872)

Вам нравится как Жемчужина из моря вышла и троллит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне вообще нравится эта ответчица. Красивая, статная, уверенная в себе. Держится с достоинствоим. Ироничная. А кто реагирует неадекватно, пытвется оскорбить, тот сам идиот. Смотрим выше.☝☝☝
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Троллит? Гыыыыыыыыыыы
Что то не помню ,зелёный,что бы у нас крокодилы с зоопарка сбегали...
Верховный Наставник (186575)
сама себя (?)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Там ВСЁ Настолько Толсто...................
Верховный Наставник (149636)
вышла?гыыыы..
Просветленный (586801)
Меня Марченка больше прикалывает. Реально упоротых каклов троллит!
Верховный Наставник (141309)
ну шо поделаешь .. слабые нервишки у туташних белорусских пользователей, меня вона как долбят, а хвост трубой)
Хранитель Истины (427145)
Получше чем вы .
Просветленный (835465)
Опарыши в кучке навоза шевелитесь, трлллите
Может вам её и не выпускать этот ... морской кати-горошек?))))))))

Верховный Наставник (157796)
Я - Идиот)) куле, лучше не скажешь)))
Ну не нравятся мне клухи, которые только жрут и ахаюцца)))