Вот нет у фотохудожников понимания истины. Вроде и натюрморт снял...а нет веры ему...по мелочам

палятся?
1.

2.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
вапще не пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Рюмочную вспоминаете? Позавчера, кстати ,пятница была .
Верховный Наставник (149636)
А что там?.номер Коммерсанта за будущий год?.или сырок виола несвежий?.
Хранитель Истины (345443)
Несочитаемая закуска и компоненты.. )
Хранитель Истины (393846)
Ну с верхним - там понятно. И сырок не тот, и вилка явно буржуйчская, и часы почему-то ещё не пропиты......а с нижней фотой что не так??? ))
Верховный Наставник (161586)
Ну, моему-то поверите хоть??

Верховный Наставник (242879)
Водка не терпит театральности.
Наставник (73206)
Сразу видно не пьющий художник ,не в теме))
and
Верховный Наставник (212320)
...это не художники... это алкаши - в одну харю пьют... и пепельницы не хватает...
Не верю .А это значит или это женщина или мужчина , который не участвовал в такой трапезе . Иностранец короче !
Верховный Наставник (129220)
На втором предполагается самогонка, но почему она мутная?Сам гоню, и именно сегодня и сейчас, такая мутная это брак, никто ее пить не будет, если только бомжи...