S
Советник (3042)

В какой государственной системе..самым главным на заводе считается конструктор (изобретатель) +

а директор обеспечивает удобство работы ....тем - от кого он зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
В совковой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
В вопросах гос. безопасности.
Конструкторское бюро Туполева...Сухого...Яковлева... и так далее.
Проклятое наследие тоталитарного совка...
Мудрец (11972)
В советской, например. А теперь директора у нас "знать" и "элита", получающая по 300 тыс. зарплаты, а конструкторы и рабочие - скот, которому принято платить копейки. Такая вот "демократия", будь она проклята.