Смотрю "Малену". Моника Белуччи в кино что-то еще умеет делать, кроме как ходить туда-сюда???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раздеваться она умеет
Больше ничего
Да ей больше и не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Так ведь..так выразительно ходить - искусство!
Верховный Наставник (174400)

завидуйте молча
Просветленный (594936)
Актриса она талантливая кстати .характер ...видимо не очень
Верховный Наставник (168798)
У неё редкий дар молча одним взглядом, да что там....даже одной правой или левой ягодицей сказать всё, что она ощущает и думает ТАК выразительно, на что иным актрисулькам и просто дамам вообще у си ра ть с я надо тирадами, всей мимикой и тельцем годами.

Магистр (1428)
Посмотрите "Необратимость" ...
жесть просто)))