что будет если магу сказать прямым текстом - ты *ло а не маг!? проклянёт меня и весь мой РОТ?

м у д и л о
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17891)
За прямой текст самое большое, что он может...только пол рта прикрыть на время, и то лишь нижнюю губу...
А почему *ло? А вооще думал, что перед ЛО стоят традиционные три буквы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
тебе ничего не будет-маги убогих прощают-над ними и так природа пошутила.
Мудрец (10774)
*вырвет палец,напечатавший сиё магохульствиё на клавиатуре