Раньше советский человек точно знал, что наступит светлое будущее)))И вот оно наступило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
И не говори.....
Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили. ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
майданутые всё изгадили и валят на совок - а хохлы невиноватые, не
Верховный Наставник (149636)
..и все советские украинцы наконец-то узнали что такое жить в раю..занавес..
Мудрец (23233)
Ну, у вас точно наступило)))
Хранитель Истины (251291)
Да,для моей семьи наступило.Дети работают,мы на пенсии, плюс дополнительный доход(аренда).
and
Верховный Наставник (212298)
...наступило... только в глазах от него темнеет...
Мудрец (17748)
Не для всех
Верховный Наставник (170820)
несогласная я с тобою

...Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал...
Хранитель Истины (493150)
Наступило. На нас