Вы верите в то, что если человеку СУЖДЕНО быть с тобой, если такая у вас "планида" - быть

вместе ... по жизни, то рано или поздно, так или иначе - вы будете вместе??
И ничто не свернёт "указующий на вас перст судьбы"?)
У вас так было в жизни? Или вы наблюдали подобное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252150)
Если двум сердцам влюблённым суждено соединиться,
То немедля весть об этом по земле распространится,
Потому что редко можно два такие сердца встретить,
Ведь блаженное сиянье чаще людям только снится.

Чисто ассоциации с Ас-Самарканди вызвал вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
чушь все это) для тех кто не хочет ничего делать и чтоб все было))
ну так как я вообще по жизни плыву по течению,то верю....)))))
Нет, не верю .
Даже перст судьбы ломается об головы идиотов .
Прибивать , наверное , все равно друг к другу будет. И тянуть .
Но что это за человек такой, который не состоянии преодолеть подобную фигню и не испортить себе жизнь окончательно ?))

Мультик вспомнила )

Гроссмейстер (8885)
Встретятся обязательно,но там уже возможны варианты.