Каким образом Вы развиваете свою личность?) Как Вы думаете, для развития личности нужно что-то делать или она сама разовьеЦЦа- достаточно лишь просто жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Личность всегда развивается. Вопрос в том, в каком направлении. Развитию личности способствубт новые знания, навыки и новый опыт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я каждый день что-то новое узнаю, и не сказать, что ищу эту информацию, она сама приходит)