Для женщины зарплата 1600 в день это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
прилично..27 баксов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126735)
В некоторых областях её за олигарха примут
Верховный Наставник (111942)
для хорошей женщины - хорошо
для плохой - плохо
Наставник (73206)
В сельской местности это больше ,чем хорошо.
Мудрец (24214)
Смотря на цены:
ЖКХ + ЕДА + Шмотки + УДОБСТВА= хватает?!

Просветленный (837339)
Вполне нормально, чтоб самостоятельно в Летуаль сходить, если муж коммуналку, продукты питания и прочие текущие расходы обеспечивает)
Если с частичной занятостью это нормально .А если с утра до ночи мозг выносить и ответственности прибавлять, пусть работают те , кто это платит .Только недавно с такими рассталась .