А вам Скоморохов Дон Кихота не напоминает, как он с мельницами воевал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Все учит....мания величия зашкаливает... еще б узнать кто он на самом деле.... стремный какой то
и фамилия у него подходящая.... Скоморохов... Скоморохов он и есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
прикольный парень, на аватарке он такой серьезный)))
Наставник (38971)
Чё? Fühlst du dich beleidigt, Analfabeter?
Ну-ну…, обижайся, пока не поумнеешь.
Дон Кихот не хамил,он сразу мочил:))
Семочка просто не умеет флиртовать, вернее умеет, но по-своему! иногда дамам делает больно...
Наставник (43600)
да нормальный мужик Семен. он свойский и знает кого жалить по делу!)