так что же это такое получается?? как это понимать?

Вы что обо мне не думаете денно и ночно на пролёт?
как там ангелочек? что с ангелочком и т.д ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57846)
Надеюсь ты здорова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Когда были проблемы, то думала, а так надеюсь всё в порядке?))
Ф часы раздумий тока ))
Верховный Наставник (241217)
Да думаем мы, думаем - просто забыли как мы думаем!
Алл,думаю,но не до умопомрачения.....извини....
Верховный Наставник (115920)
И что там с ангелочком? ))
и обо мне тоже не думают
привет)
Верховный Наставник (104718)
так это ко мне приставлен Ангел-хранитель, для заботы обо мне, а не наоборот..))
Хранитель Истины (380740)
Когда Вас не бывает некоторое время, то думаю, что главное, что бы у Вас все было хорошо.
Верховный Наставник (142162)
..... я знаю, что Ангелочек радуется наступлению весны и мне этого достаточно!!!!!!!!!
Верховный Наставник (174400)
Хм.. А хто сизьке не показувал - пра таво мы нидумаим!)) А я - ваще жанат - мне шо показувай,шо не