У вас сбылись детские мечты?(+++)Какие?

В детстве у меня было всего две мечты: летом, чтобы корова сдохла, а зимой, чтобы школа сгорела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Я мечтал запустить воздушного змея. Несколько раз клеил , но он так и не летал. Но лет в 40 запустил и сейчас регулярно запускаю. Удовольствие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Нет, у меня просто мечты поменялись! Хотя одна всё ещё не сбылась - мечтаю о кресле-качалке (это моя детская мечта)!

Наставник (73438)
Я мечтал о попугае. До сих пор мечтаю.
Наставник (62171)
Нет..
Хотел юез калыма жениться
.не получится видимо))