Что там Прохорофф про элитные школы США говорил,не подскажите(вн)?

Скандал из-за плакатов с изображениями рабов произошёл в одной из начальных школ небольшого городка Саус Оранж в округе Эссекс, штат Нью-Джерси. Об этом сообщает ряд местных и федеральных СМИ США.
В рамках изучения истории колониального этапа в США ученики должны были нарисовать плакаты, изображающие одну из колоний или какие-либо события колониального периода.
На некоторых рисунках дети изобразили аукционы по продаже рабов и объявления о поиске «качественной домработницы» и «доступного раба».

Само задание спровоцировало скандал, родители засыпали образовательное учреждение и вышестоящие инстанции жалобами.
«Очень важно помнить и уродливые страницы нашей истории», — заявил представитель школы в ответ на жалобы родителей.
Местные СМИ Саус Оранжа тут же вспомнили ряд недавних инцидентов с неонацистскими граффитти на стенах муниципальных зданий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125120)
У него проблема с поиском рваных китайских сланцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Верховный Наставник (111698)
не надо выискивать негатив в странах 3апада,
чтобы оправдать недостатки собственной страны,
а надо свою Родину делать лучше.

в общем, Прохоров правильно делает,
кто с ним не согласен
тот враг России