Вот не знал, что в школах СССР употребляли наркотики. А Вы знали?++

Навеяно жемчужиной.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374559)
мы не все знали даже понятие этого слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мы веник курили. Убойная штука.
Верховный Наставник (104718)
и в моём и в параллельных классах курили коноплю, у нас её в городе достаточно росло..манжурка-дичка.
Верховный Наставник (115920)
Бухали точно) И на каждый выпускной по беременной было тайной или явной ) Про наркотики траву курили точно а все остальное не было денег у школьников 80х ))
Хранитель Истины (251019)
Как выпускница 76года,для нас пьянка ,это экстремальная ситуация,про беременных в школе не слышала.Про гомосеков и наркотики узнала значительно позже.
Хранитель Истины (387526)
Ну в общем то да...знал...хотя в школах не очень было распространено...вот в ПТУ - поболе было...
Теперь будете знать.Курили дурь.Не в школе.После школы.
Не слышали вообще .