Вам, читая ответы или вопросы, плакать никогда не хотелось?)) от смеха или от жалости))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
у меня наверное все стадии прошли, от плача до гомерического хохота. Но ты сегодня правильную весчь сказала - жаль тут нет премии дебил года. Ее бы присудили уже в марте. Хотя от этого персонажа к осеннему сезону можно дождацца и похлещще ответов. Хотя хз..хз.. весной в деревьях соки более активно движуцца)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторых только пожалеть остается