Вы с сельдереем какие салатики делаете? Здрасти всем! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269852)
Сельдерей, сладкое яблоко и майонез - просто и вкусно. Говорят можно ещё ананас добавить, но я ещё не пробовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Я его ем только в салате с морской капустой)
Наставник (83888)
..у меня вся зелень во всех салатах..Привет,Жень!!
Пробовала салат из корневого сельдерея......Не понравился.
Хранитель Истины (287107)
Сельдерей, яблоко, грецкие орехи, заправить майонезом. А все остальные мне с ним не вкусно
Верховный Наставник (152825)
с корневого делаю" а ля по корейски"...режу соломкой тонкой,чуть моркови,чеснок специи,уксус разогретое раст масло и соевый соус. листья куда угодно добавить могу.черешковый как то не прижился у меня
Хранитель Истины (487315)
Вообще сельдерей не употребляю!