и всё таки, как хорошо что Мы тут все собрались !!! Правда же ?) - приходишь и сразу настроение поднимается! можно поговорить на общие темы, то сё обсудить без мордобоя и оскорблений!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно........всё замечательно.Мне нравится читать тебя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
хи.....а в реале только обсуждения с мордобоем? страсти какие)
Хранитель Истины (422847)
Ага! И обед лучше усваивается...))))))))))
подъепнуть опять же
Хранитель Истины (325784)
...а если и бывает вирто-мордобой,то от него ни синяков,ни шишек-один адреналин!)))))))
Хранитель Истины (487970)
Хорошо,когда ВСЕ так благодушно настроены!