Вас ведь не удивляет, что к каждому новому фильму выдумывется слоган, а между тем это хорошо забытое

старое. Вы помните слоган к двухсерийному( по количеству главных героев) фильму "Яйца над пропастью"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Помню. "Не пропади, яйцо. Айл би бэк!" )))

Do not be lost, egg
I'll be back

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про яйца я ничего не вспоминаю с утра.
Наставник (40395)
полёт над гнездом кукушки
Мудрец (12480)
Не кочегары мы, не плотники...А мы монтажники- высотники.
Просветленный (653508)
Помню только кеосаяновский *Заяц над бедной* - чудесную сказку о Молдавии.
Хранитель Истины (393795)
Мы такое не смотрим.....мы вот на этом кине выросли. Сегодня у тебя одну корову забрали, а завтра - завтра тебе десять дадут! Вылитый Жириновский.....в натуре...))