Вот тут утверждают, что чтобы женщина оказалась в постели мужчины ей гормоны должны сносить и башню, и давить на мозги и прочие места, а насколько это желание неконтролируемое и в какой момент женщина его чувствует?

И если женщина, оказавшись в постели с мужчиной, ожидает этого ощущения, но оно так и отсутствует... Что она делает не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121895)
возможно ей просто нужно что то особенное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе надо в мелодрамах сниматься. Там людей волнуют только отношения полов, а всё остальное у них будто в шоколаде..

А по вопросу. Если баба недостаточно темпераментна, то в этом её вины нет. Ну отчасти, разве что. Это-физиология, и её не изменить..Её закладывают родители.
ты тупо сношаешься, а надо любить!