Почему россиян оченя беспокоит то, что происходит в соседних и не очень странах...

(особенно в Украине - особо переживающих), а вот то, что происходит в их собственной стране - их вообще не колышет?...
Вопрос: почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда тебе хотят залезть в карман, то сначала надо отвлечь внимание... вспомни цыган...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
с какой целью интересуешься, нерусский?
Наставник (90274)
Не равнодушные потому что и не хлебом едины.
Хранитель Истины (444622)
Похоже и тебя очень беспокоит то, что происходит в России. Иначе не пришел бы ты на наш российский сайт. Че приперся? То, что происходит в твоей собственной стране тебя вообще не колышет?
С какой целью интересуешься, нерусский?-2
Верховный Наставник (159364)
вот када вукраина переберётся в австралию (не путать с австрией) тадабы и хрен с ей...
Гроссмейстер (7129)
Беспокоит это россиян или нет никому не интересно. И на Украине и в России везде СМИ пишут, то что считают нужным.
Ха-ха...тот же вопрос и не русскому задать можно было бы )
Наставник (29177)
Так жить легче)
Хранитель Истины (305182)
Ну ты сам придумал этот вопрос или стопицсот раз его тут читал и решил тоже спросить?
чушь
Просветленный (586801)
А ты в курсе, что афганские опиаты, которые успешно выращивают и продают под контролем амеров - способны весь мир превратить в наркоманов?