Престижная работа..Это какая в твоём понимании?)) Утра всем доброго!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Элитный спортсмен, боец спецподразделения, полководец, учёный, настоящий маг, олигарх, монарх.
Я серьёзно. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152834)

нас в своё время учили так)Здравствуй Тонечка!!!!С.Я. Маршак)
доброго))) когда снег убираю как хороший дворник --всё вижу и подмечаю )) кто на работу поехал ,кто ещё спит, кто шашлык жарит или самого себя))) уважаю такой престижный труд)))))))))))
Хранитель Истины (277999)
ТакТа я с Паласатым сагласен))) Любой труд должен быть в пачОте)))
А Хорошие Вадилы всихда в цене были, Ага)))
С достойным заработком.