Цитата - "Фашисты - это патриоты не страны, а государства и режима. Им никогда не понять, что режим может быть преступным, а государство, разросшись, закрыть собой страну полностью, подмять её под себя." Значит, граждане США - фашисты? Ведь они

Ведь они считают своё государство лучшим в мире.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однозначно.
Наставник (40395)
и к ссср подходит
Наставник (81460)
Митька, тебе хозяева не заплатят за такие посты.
Сам то понял, что сдуру написал? Государственник ты наш, с лишней хромосомой
Ох, зря ты эту цитату привёл, дорогой... щас либерасты и русофобы оторвутся на Ё-патриотах...