После каких истории "укусов" наступит понимание достаточности ресурсов? (+)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
кто ожидал-в расцвет цивилизации..что вдруг начнем друг в друга тыкать мы не пальцами..когда стал важным принцип-каждый за себя..и копим всякие блага..когда ведущим звуком стало шуршание бумаг,когда над миром висит меч,и стоит только подать знак..боюсь,чтоб не было вдруг поздно..понять,что все мы люди,а не ,,звезды,,..
и надо постараться в мире жить..с соседями своими-дружить..и в гости безбоязненно ходить..
пока еще не поздно..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
все по чуть-чуть..
солнечные батареи уже раскусили..
пользу их.
в некоторых странах это number 1.