Почему европейцы так боятся русских хакеров?+

Спецслужбы Великобритании решили защитить партии от «русских хакеров»

Защита электронных коммуникаций политических партий и всей избирательной системы Великобритании от вмешательства хакеров извне, в частности из России, стала «приоритетной задачей» для спецслужб страны, узнала газета The Sunday Times

. Спецслужбы опасаются, пишет издание, что «действующие при поддержке Кремля» хакеры могут похищать данные из внутренней переписки политических партий и баз данных избирателей и затем публиковать их в открытом доступе, чтобы нанести репутационный ущерб определенным политическим партиям и организациям и испортить отношение к ним избирателей.

http://www.rbc.ru/politics/12/03/2017/58c4d1239a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это способ выбить у правительства деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европейцы - мелочь.
Мы письма прямо в Белый дом носим!
https://news.mail.ru/politics/29045877/?frommail=1
Верховный Наставник (182281)
Честному человеку нечего скрывать. Если европейские политики и их шавки занимаются неблаговидной деятельностью, то они всерьез обеспокоены возможностью вскрытия их подковерных секретов.
Верховный Наставник (198144)
ну не могут они сказать --- "Ребята, наши друзья црушники нас прослушивают и просматривают, так что аккуратнее давайте." Поэтому и введён термин "русские хакеры"
Мудрец (14861)
По-моему, это все-таки решили попилить бабла по-аглицки)
Наставник (39872)
Как так-то..?))))
ОнЕ же все крутые..)))))