Кто сталкивает народы России и Украины, кому это выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Зато рейтинг взлетел до небес у сталкивателя..
И все забыли о космических затратах на Олимпиаду..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашиствующим ублю.д.к.ам от задней части Украины.
Наставник (34693)
Путинское руководство РФ во главе ним самим...
Просветленный (586797)
Пендостану и Пу.
Просветленный (837861)
А ты типо тут последние пару месяцев отсутствовал ?)
Ау-уу, тук-тук, кто-нибудь дома ?))
Темы из пальца уже с трудом высасываются, как вижу)
Мудрец (15048)
Путину и его власти.
Мудрец (14801)
Путину, он себе этим рейтинг подымает у Русских.

Верховный Наставник (104919)
Саше..и иже с ними
Гроссмейстер (8978)
Пиндосам это выгоднее, но грязную работу делает Пу. Это только кажется, что Россия побеждает. Ради такого куша, как окончательный разрыв Украины с Россией, можно сейчас и утереться.
Мудрец (18292)
Сталкивают одни...выгоду получают другие...)))
Наставник (29364)
Госдепу это выгодно-более ста лет назад был придуман так называемый План Хауса по которому следовало разделить Россию на несколько частей и стравить людей друг с другом,поскольку запад не может одолеть Россию единую-вот и сейчас нет единой России,а есть Россия,Украина и Белоруссия,но по сути мы один народ когда то мы были одним государством Российской Империей...