Гроссмейстер (7614)

Как вы относитесь к ответчикам , которые с кпд под 100 % отвечают редко но вопрошая ложку , и при этом говорят что кпд для них не имеет значения какое . Как крысы они .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
ЛО просят,что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У тебя КПД 18,у меня 12..наверное,я глупее..
,
Гроссмейстер (8033)
отношусь положительно. они не отвечают в отличии от нас с тобой всякую дребедень и не флудят как мы с тобой
Наставник (98974)
А какая разница, какой КПД? Тут каждый сам по себе и каждый пришёл со своей целью. Какую-то тень азарта добавляет, конечно... Кстати, КПД зависит от правильности ответа чисто номинально. Есть много факторов, которые 100% не дают получить. Например, автор не считает ответ правильным или просто не закрывает вопросы, или ставит ЛО только своему другу. Так, как существуют люди со 100% и кто они такие?
Хранитель Истины (287856)
Шалят.У меня тако й х...вый КПД,отвечать стыдно)))
Мудрец (12480)
Я к ответчикам отношусь исходя из их позиции и умения формулировать свои мысли. А так же - из того, как человек себя здесь проявляет: как подлец или как нормальный адекватный пользователь. А на КПД мне плевать. Вообще неинтересно.
накрутчики
.
Мудрец (23540)
у меня подписка на всех умных ответчиков на мэйле,а здесь я затем,чтобы побаловаться))так вот ты не бот,оказывается??а зачем мне колы ставил и не лень тебе
Верховный Наставник (124602)
да.