А вы как требуете к себе внимания : громко мяучите, кусаете за ноги, применяете гипнотизирующий взгляд?)) или просто терпеливо ждёте, когда у этих людей проснётся совесть??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3814)
Можно просто помурлыкать и приласкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеливо жду......Но ведь любому терпению приходит конец.........
Наставник (29364)
Иду на кухню и начинаю орать не своим голосом сидя возле миски с кормом))))