Посмотришь на всех этих навальных-макаревичей-прохоровых,и задумаешься..почему в России нет своих чегевар,а всё какая-то перхоть хочет сделать что-то,да мозгов нет..почему так?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345342)
Политическая среда такая..
Кругом одно дерьмо, порядочные люди избегают мараться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как нет? а Гиркин? а Матарола?
Просто надо оглянутся по сторонам а не искать в своих фантазиях. Обычно они простые люди живущие рядом с тобой и у каждого свои взгляды на происходящее...а ты все ищешь идола который за тебя сделает этот мир лучше