Советник (2523)

Куда так поспишил Андрюша Маррэй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
К маме, жене, дочери!)) ошарашил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
В финал. Ниже мы обсуждали какие хорошие перспективы ЭНДИ))) Почто все считали его финалистом)))))))))) Вот цена прогноза. Теперь у Джоки появилась супер мотивация....
Гроссмейстер (8626)
Бывает! Печально конечно, но ничего не поделать уже. Поспишил он палка, а один раз год и Поспишил стреляет.
Одно утешение есть всё-таки, он ещё пару с Эвансом играет. Надеюсь всё-таки станет чемпионом Индиан-Уэллса пусть и в паре.