* из окна посольства снял похороны Сталина. Это фейк или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Изначально советское руководство обещало американской миссии здание в районе Ленинских гор, но переговоры об аренде оказались неудачными. Посольство получило в 1934 году здание в непосредственной близости от Кремля — вновь построенный дом на Моховой улице, 13. В 1953 году американское посольство переехало на улицу Чайковского (совр. Новинский бульвар), где находится по сей день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Где толпы и давка. Где дети отца народа
Верховный Наставник (149636)
почему ты решил,что это фейк?.что тут необычного,или нового снято?.похороны как похороны..жаль дальше не снимал резидент..
Верховный Наставник (168540)
Это не посольство, а гостиница "Националь" Где НИКОГДА, не было посольства сша.
Самого главного нет-как давятся люди...
Хранитель Истины (308547)
Ну молодец
Наставник (39872)
Какого посольства??
Нет такого вида из окна, да и самого посольства на Красной площади..!
А хоронили Сталина..ВСЯ страна рыдала. Независимо.
А что нового?