Наташа расстроилась, что комиссия РПЦ не обнаружила мироточение и прокурор решила+

сыграть "Мурку". Что скажешь патриот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
Надо будет..замироточит ВСЁ.
И ты в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже пьяная..интересно,а что ей при пишут в следующих публикациях?..разные носки?..
))
Петр1 обратился к попам : "Ежели ещё услышу о мироточении икон- ваши задницы замироточат кровью!"
Иконы плакать перестали немедленно...Пора и Путину обратиться к Кириллу и прокурорше...
Верховный Наставник (149636)
дурдом..с чего решили что она пьяная?.полностью выпуск не пробовал посмотреть?.ненавижу прокурорских,но нужно быть объективным в оценках..
Наставник (46364)

Хранитель Истины (308573)
Наташке лучше не навязывать свои увлечения и интересы другим...пущщай своим делом занимается
А где на этом видео видно, что она пьяная?