.
Советник (3255)

Вчера Светлана вопросы задавала о летающей тарелке (НЛО).. Не знаешь, чем там дело закончилось, тарелка улетела ? Кстати, кто нибудь видел сегодня здесь Светлану ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Не было вопроса, не было Светланы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Она с ними улетела. Ты бы хоть источник кинул
Верховный Наставник (113238)
Светлана разоблачает вселенную)
Хранитель Истины (428082)
Какая именно? Я сегодня как минимум две Светланы днем видела .
Мудрец (15141)

Наставник (80500)
я помню как она с одной ответчицей дралась в проектной за внимание Админа...смишно было наблюдать за этими курицами)))с тех пор я её не уважам)))нет не видела))
С Нибиру, это за мной.