Вспомните себя в 17 лет... Какой Вы видели свою жизнь, в то время в этом (настоящем) возрасте?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как я видела 40 в 17?
Глубокой старостью. Я живу в собственном доме.
Хм... Оказывается сбылась моя мечта. Я не замужем. Свободна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно, только такие, как Маркс, расписывают свою жизнь по минутам, а все нормальные 17-летние живут ежеминутно, и самый большой план - образование, если способны к этому
Верховный Наставник (210550)
Давно это было..йа нипомню...

Мудрец (16065)
в универе жониццо собиралсо, но слава богу миновала меня сия участь.