А вы знаете, что за время потраченное перед телевизором, и в интернете, вы платите. За счёт вас живёт целая индустрия. Наивные, неужели вы думаете, что ради вас, бесплатно, чтобы усладить ваше времяпребывание на этой земле, все хотят красиво жить. Вот это

Вот этот сайт, думаете делали специально, чтобы вам не было скучно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228095)
У меня электричество от батареи отопления генерирует энергию а интернет вай-фай из соседнего супермаркета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Вообще об этом не думаю. И какая мне разница. я же все равно с этого ни копейки не получу
Наставник (90759)
Ты наверное тоже не просто так вопросы эти задаешь, хочешь нас поиметь скрытно ))))))))))
Хранитель Истины (259114)
Денег не дам !
так им и передайте
Наставник (86346)
нам не жалко. мы добрые
)