А правду говорят, что верующие жёны намного лучше атеисток. В смысле всегда могут простить+

даже похмелить иногда, а эти атеистки-полуфеминистки те ещё стервы. У вас были примеры из жизни? или какие лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Простить, говоришь? А как же, обязательно прощу. Предварительно отходив поленом слева и справа, и по печени и по почкам.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
верующие любой греховный поступок отпускают покаянием .. убил - покаялся и ты безгрешен)