Гроссмейстер (9439)

Правда ли, что по мере исчерпания тем для оригинальных вопросов популярностью начнут пользоваться вопросы про задаваемые вопросы, после чего перейти придётся к вопросам про вопросы об оных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
возможно, а как тебе продолжение рассказа про Ануш?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
Темы никогда не исчерпаются, здесь у каждого своя пластинка и мы ее заново постоянно заводим.
Хранитель Истины (306753)
Сейчас мы на промежуточной стадии между первой и второй - задаются вопросы о тех, кто задает вопросы.