Хотели задать человеку/в ленту/ и т.д. вопрос, но не стали- почему такое может случиЦЦа у Вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224456)
Потому что потом пойдёт цепочка вопросов от ханжей.
которые обязательно найдут повод высокоинтеллектуальными фразочками пофыркать)
то ли дело раньше.. один спросил, второй тему подхватил и вышла забавная цепочка))
всем хорошо и весело))) но куда всё делось(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Пока формулируешь, понимаешь всю бесперспективность этого вопроса!