А сейчас тайные воздыхатели еще звонят на телефон и молча дышат в трубку, чтобы хоть голос послушать?))) или всё?)) Романтизм весь испарился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96751)
Звонят, дышут... Дважды говорили "папа я сбил девушку" Но после слов о расточке "шоколадного глаза" как то романтика действительно испарилась, видимо вид неба в крупную клетку сильно завораживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
просто набираешь и говоришь бандерше мне два экземпляру как сиси кейч)) там будут ржать на том конце,вообщем мона поржать с девицами ночного полёту,хотя это было куй знает когда
Верховный Наставник (174394)
Тока бухИе в джопу дышат в трубку,патамушта сказать ничё нимогуть ужо
Верховный Наставник (135341)
Сейчас модно в вайбере романтить. Бесплатно и можно самовыражаться в эпистолярном жанре.))
Верховный Наставник (224581)
Убью) за такие шутки))
я не беру трубку. не знаю почему.
не хочется просто)