Как Вы думаете, что заставляет людей менять веру? Как они приходят к этому выводу? Они верили- верили- потом бац..засомневались- начали верить во что-то другое или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Веру выбирают исходя из стремления в душе (в сердце). Я про тот случай именно когда человек сам выбирает. Ум же не причем. Ум всего лишь инструмент, который используется для вооплощения душевных потребностей. Именно поэтому умные есть среди многих конфессий и атеистов, точно также как и глупых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну бывает так верили верили, а потом ОПА, а есть удобней вера. Человеку свойственно искать местечко поудобней...))
Верховный Наставник (164628)
Думаю эти люди приспособленцы и оборотни.
Наставник (59654)
веру на надю а потом на любовь?) ну что ж это свойственно романтичным натурам)

по поводу веры можно сказать следующее-вера либо она есть либо её нет а менять девушек это нормальна)))
Хранитель Истины (289297)
Ирусь,я тетка своеобразная,крещена в православии,а веру менять...только девки на ислам,кого я знаю.
Хранитель Истины (426646)
Обычно детьми крестят......а дети выбирают свой путь
Мои дети некрещеные, только для того,чтобы в будущем делали самостоятельный выбор
Верховный Наставник (174420)
Вот я верил в то,что тушёнку будут делать хорошей вечно.. Плять.. Моя непокобелимая вера сильно пошатнулась,и терь я верю в сырое мяса!