Вам не каж,что Катька,это допак ИрыВал,тот же стиль подачи вопросов и бодрость некая присутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не знаю. кого то напоминает безусловно. говорят, одинец. но одинец вряд ли бы женский ник взял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ирка позитивная, культурная и аполитичная. А Катюха полная противоположность.
Гроссмейстер (5827)
Не бодрость, а борзость !

ИраВал это Витя ! Ага.
Не, разные.
нет, я Ирку хорошо знаю)))
Хранитель Истины (426587)
Не......Но кто-то из здешних
N.
Наставник (35796)
нет, это не Ирка.
у Ирки на Путине крыша не течет, а у Катьки там боооольшой сквозняк)))
надо искать среди тех, кто от имени Пу начинает чесаться)))
Наставник (59465)
А вот Ира верит твоему вердикту безоговорочно.....недавно мне пишет "Доярка сказала.... она знает".....терь шо скажет ?!))))
Верховный Наставник (134484)
Не... Катюха тролль на зарплате...Ирка- гастерша, хоть и майданутая но все же не тролль
Наставник (45792)
Не думаю.
Они разные.
КАтюха ведёт себя КАК "на задании". Упорно и невозмутимо пишет вопросы, не реагируя ни на что.
Так не ведёт себя нормальная женщина.
Блииин...ДА ОНА ТОЧНО МУЖИК.
Только у мужика может быть такая выдержка.
А ИраВал женщина...хотя...задуматься тоже есть над чем в её поведении. Слишком сильные перепады тем и эмоциональности её вопросов.