Почему Грузии безвизовый режим в Евросоюз дали на много раньше,чем Украине? И когда дадут России ?

Посол ЕС на Украине спрогнозировал срок введения безвизового режима для украинцев. По его словам, это произойдет «до конца июня»

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c43ae09a794782a480...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399300)
России — никогда. Она же уже в открытую разваливает ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо опять.

Верховный Наставник (178174)
только вот денег у них хватит чтобы туда поехать? вот вопрос)))
Верховный Наставник (191141)
на 1 января 2016 года составила 3 720 400 это даже не пол района Москвы..а ору то ГРУЗИЯ..Безвиз..((
Наставник (60496)
Шо опять дали?! Виза копейки стоит, как нибудь найду на визу. Могу разочаровать, безвиз как дают, так и отнимают правда быстро. Только появяться нелегалы, закроется эвропа надолго.
Наставник (38428)
Не знаю насколько важен этот безвиз для Грузии,по моему Грузии важнее безвиз с Россией,во всяком случае простым грузинам.Украине дадут конечно,просто там сложная обстановка.