Одна из причин препирательств здесь, это когда вместо ответа на вопрос переходят на личность и

начинают давать советы или характеристику человеку, задавшему вопрос?
Понятно, когда это делают заядлые друзья, но что заставляет это делать людей нейтральных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
да, особенно когда кто-то поддерживает тех, кто сжигает детей. кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ну давайте проверим
Господа,дайте мне характеристику
Хранитель Истины (355551)
Это когда аргументов нет, а раздражение имеется.
Верховный Наставник (109447)
Они аналитеги..
это удел малограмотных слабаков, отсутствие аргументов в защиту своего мнения или отсутствия этого мнения, обращается в нападки на личность спрашивающего.
Верховный Наставник (191141)
Никто не обещал в этом мире тебе лично Лояльности!!!
Верховный Наставник (183790)
Человек вправе высказываться, давать советы, но корректно и вежливо, а не помои из рта выливать.
Наставник (59452)
да вы поди в зеркало сейчас гляделись и написали вопрос ))