Как считаете,надо ли написать женщине в личку,если я увидела по фото ,что она на пороге тяжелой болезни или не пугать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну, необходимо ответь перед этим на такой вопрос: А если бы я шла по улице и увидела постороннего человека с такими же признаками- я бы лезла к нему?)))))
Так и тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если ты уверена в своей правоте напиши
Наставник (43516)
Без анализов даже врач не поставит диагноз )))
ты мне по хвосту диагноз поставила?)))
каждому свое. я готова к такой инфе, а кто-то - нет. если ты считаешь, что твоя инфа может изменить что-то, то пиши.
да здесь по многим больничка плачет
Наставник (60496)
Ванга еще одна появилась
.
Мудрец (23540)
если можно предотвратить,я бы сказала
Хранитель Истины (259114)
как-то деликатно и издалека.
Верховный Наставник (191141)
Напиши что то про инквизицию..про ад..
N.
Наставник (35796)
Нет, не надо.
Не стоит лезть "в душу" кому-то, если об этом не просили.
Это все равно, что в гости ввалиться без приглашения еще и выговорить хозяину, кто он такой)))
Хранитель Истины (449253)
А вы можете сказать кто из местных либерастов, а так же наших гостей из Украины и Белоруссии на пороге тяжелой болезни? Ну, просто интересно. Я бы тогда подождал на них нападать из гуманных побуждений. Огласите весь список!
Бред. )