А вы знали что нельзя есть яблочные семечки ?) В них яд..... а вы что интересное знаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
всё...пойду лягу в красивой одежде в красивую позу.........!!!!!!!!!!!!!

только что огрызок съела))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всю жизнь яблоки с огрызком ем...
Знаим, што гранатовые семечки есть можна
а раньше нельзя было сказать , только что яблоко съела с костями ))))
Наставник (89992)
недавно на обеде в столовке обнаружили новое блюдо..."Шницель лесная яблоня"...ппц...откуда в лесу яблоки?)))
привет))
Хранитель Истины (313522)
А я ем) низзя уже , да?))
Верховный Наставник (105284)
А я читала там наоборот вещества содержатся, которые препятствуют образованию раковых клеток
Хранитель Истины (288230)
А мне всегда говорили в них сплошная польза, если, конечно не ведрами есть.
Верховный Наставник (107401)
Я аж яблоком подавилась)))
Просветленный (594862)
Есть яд и в абрикосовых,но при кипячении он уходит и кости можно есть!
Тааак, теперь я знаю что мне нужно сделать с тещей!
фигня яблоки,если от абрикосов пригоршни две слопать,то траванёшься,было в детстве,взрослому может и ничего не было бы.
Наставник (74758)
знаю что в огурцы ни в коем случае нельзя добавлять растительного масла
особенно в салат из огурцов...
масло убивает огурец.... если взять стакан растительного масло и рядом положить на столе огурец
то огурец к утру завянет и станет вялым