тренеруюсь с картинками...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Предыдущий мой ответ посмотри, шоб не повторяться.
У тебя тоже PNG.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
15. Можно ли использовать тэги?
На сайте разрешено использование следующих тэгов:
текст в верхнем индексе
Результат - текст в верхнем индексе
текст в нижнем индексе
Результат - текст в нижнем индексе
текст полужирным
Результат - текст полужирным
текст курсивом
Результат - текст курсивом
текст зачеркнут
Результат - текст зачеркнут
текст подчеркнут
Результат - текст подчеркнут
текст некоего кода
Результат - текст некоего кода (моноширный шрифт)
<image>Адрес изображения</image>
Результат - изображение с указанного адреса, если оно реально является картинкой. Бета-версия, поэтому может не работать :) Как узнать адрес изображения?

Все указанные тэги можно вкладывать друг в друга. Например, это жирный текст а это жирный и подчеркнутый это снова жирный
Результат - это жирный текст а это жирный и подчеркнутый это снова жирный.

Также можно использовать мнемоники Unicode. Например:
∫ - знак интеграла ∫
ħ - постоянная Планка ħ.

16. Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>
Магистр (2175)
Научишься, расскажите и мне!
Наставник (90050)
Упс!:)))))Ыыыыыыы
Наставник (29310)
аха - потом и нас научишь)))
Скорее всего, когда ты скопировал адреса , то не вывел курсор из поля- и таким образом не закончил действие. или где-то пропуск прокрался..