Может и правда мой зять нищеброд? Вот какие критерии - нищеброд человек или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может: как только ВЫ его таким считать начнёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131220)
Тещу на машине не возит,денег не дает ей и даже в гости не приглашает)
Наставник (90829)
Ваш зять может быть нищебродом или олигархом исключительно для вас и вашей дочери ... таким образом, всё в ваших руках и зависит только от вас с кем вы живете - с нищебродом или олигархом )
Хранитель Истины (388227)
В моих оценочных критериях для человека такого термина ( понятия) нет...